26 мая в последний учебный день состоялся молебен перед экзаменами для выпускников 9 и 11 классов гимназии. Молебен служил духовник гимназии отец Алексей. Богослужебные песнопения исполнили ребята из вокального ансамбля "Мелодия" под руководством Бодань Нины Анатольевны. Выпускники и учителя молились о даровании гимназистам разумения и сил на экзаменах. Отец Алексей благословил выпускников и пожелал им не волноваться, но спокойно трудиться и уповать на помощь Божию. Успехов нашим выпускникам и помощи Божией!