28 мая 2026 г. наши гимназисты посетили концерт Детско-юношеской капеллы "Возрождение", который проводился в Гимназии Александра Невского (Н.Новгород).
Коллектив приехал из города Минск Республики Беларусь. На концерте звучали произведения духовного содержания и народные песни. Между номерами зрителям рассказывали о коллективе, вспоминали про события, происходившие на территории Беларуси во время Великой Отечественной войны, а также задавали зрителям разнообразные вопросы. Наши гимназисты внимательно слушали выступление, активно отвечали и были отмечены сладкими подарками.
Коллектив приехал из города Минск Республики Беларусь. На концерте звучали произведения духовного содержания и народные песни. Между номерами зрителям рассказывали о коллективе, вспоминали про события, происходившие на территории Беларуси во время Великой Отечественной войны, а также задавали зрителям разнообразные вопросы. Наши гимназисты внимательно слушали выступление, активно отвечали и были отмечены сладкими подарками.