22 мая в праздник в честь переноса мощей Святителя Николая Чудотворца в г. Бари учащие и учащиеся гимназии приняли участие в Божественной Литургии в нашем родном храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы. По традиции ребята из вокального ансамбля "Мелодия" пели на клиросе, а мальчики-алтарники помогали батюшке. Святитель Николай - небесный покровитель нашей гимназии и наш любимый святой. На проповеди настоятель нашего храма о. Владимир говорил о том, что мы все можем подражать Святителю Николаю, стараясь творить добрые дела и приходя на помощь нашим близким. Да даст нам Господь, по молитвам Святителя Николая, быть чистыми сердцем и отзывчивыми людьми.