25 мая в нашем храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы состоялся благодарственный молебен по окончании учебного года. Учителя и ученики благодарили Господа за прошедший учебный год. Ребята из вокального ансамбля "Мелодия" под руководством Н.А. Бодань исполнили Богослужебные песнопения. Настоятель нашего храма о. Владимир напомнил ребятам о необходимости обращаться к Господу не только с просьбами, но и с благодарностью за великие благодеяния Божии.Батюшка пожелала ребятам хорошего отдыха во время каникул и посоветовал не забывать читать хорошие книги. Настроение у всех было радостное. На улице светило тёплое солнышко. Учебный год завершился благополучно.
Слава богу за всё!
Слава богу за всё!