;
Новости гимназии

Праздник Вознесения Господня

21 мая в праздник Вознесения Господня гимназисты, учителя и родители учеников приняли участие в Божественной Литургии в нашем родном храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Многие гимназисты причащались Святых Христовых Тайн. По традиции мальчики-алтарники помогали батюшке на службе. Ребята из вокального ансамбля "Мелодия" пели на клиросе. Хорошо в такой торжественный, яркий и солнечный день едиными устами и единым сердцем вознести наши молитвы ко Господу.